Ansprechpartner

Nina Birkhold
Projektleitung


+49 (0)421 3505-450
birkhold@messe-bremen.de


Kerstin Renken
Bereichsleitung Verbrauchermessen


+49(0)0421 3505-353
renken@messe-bremen.de


Niklas Carstens
Vertrieb & Organisation
+49 (0)421 3505-325
niklas@rufus-bremen.de


Olga Schnakenberg
Vertrieb & Organisation


+49 (0)421 3505-355
olga@messe-bremen.de


Swantje Westphal
Vertrieb & Organisation
+49 (0)421 3505-407
swantje@rufus-bremen.de


Nadine Ghawi
Marketing


+49(0)421.3505 440
ghawi@messe-bremen.de


 

Kontaktformular

     

    Datenschutzhinweis

    Die personenbezogenen Daten werden auf Basis der geltenden Datenschutzgesetze, insbesondere der EU-Datenschutzgrundverordnung (DSGVO) zweckgebunden für die Durchführung des Gewinnspiels durch die

    M3B GmbH
    Findorffstraße 101
    28215 Bremen
    info@m3b-bremen.de
    Tel. +49 (0)421 3505-0
    erhoben, gespeichert und verarbeitet.

    Die personenbezogenen Daten sind für die Mitteilung erforderlich. Durch Absenden des Formulars erklärt sich der Nutzer ausdrücklich damit einverstanden, dass die M3B GmbH die für die Bearbeitung der Anfrage erforderlichen Daten (E-Mail-Adresse, ggf. Vorname und Nachname) speichert und zweckgebunden verarbeitet. Die Daten werden nicht an Dritte weitergegeben und spätestens nach sechs Monaten gelöscht.

    Informationen der M3B GmbH zum Datenschutz nach Art. 13 und Art. 14 der EU-Datenschutzgrundverordnung können unter www.m3b-bremen.de/eu-dsgvo eingesehen oder unter info@m3b-bremen.de angefordert werden.